Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода Ду 600мм, 199м на станции очистки воды (литер А) ИНОН 040108410700 инв
Начальная цена
7 494 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прикубанский район, поселок Октябрьский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515341758
- 223-ФЗ ЕИС 32515341758
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 12.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515341758-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 12.12.2025
- 32515341758 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №325.PDF 645 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 19:46. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Изм продление сроков (32515341758)2.PDF 414 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 17:46. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Изм продление сроков (32515341758).PDF 350 КБ
- Изменения от 14.11.2025 18:26. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.10.2025
- Документация ЭА ПОВТОРНО 2.zip 770 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
374 728,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса