Тендер: Поставка машины для отсыпки обочин
Начальная цена
5 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Урай
,
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515341343
- ЭТП ГПБ 32515341343
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515341343-01 13 КБ
- 06.11.2025
- Протокол_подведения_итогов___32515341343.docx 48 КБ
- 27.10.2025
- Приложение 1 к извещению о закупке..docx 23 КБ
- Приложение 1.1 к извещению о закупке.xlsx 11 КБ
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 63 КБ
- 1. Извещение 243.docx 65 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса