Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515341507
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол оценки осаго.pdf 821 КБ
- Протокол рассм осаго.pdf 906 КБ
- Протокол вскрытия осаго.pdf 884 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515341507-03 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515341507-01 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515341507-02 15 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515341507 4 КБ
- 2 ред Стоимость единичных расценок по ОСАГО приложение к запросу сводная Изменения.xlsx 15 КБ
- Ответ на запрос.docx 1.78 МБ
- 27.10.2025
- ДК осаго.docx 104 КБ
- Проект договора ОСАГО.docx 58 КБ
- Стоимость единичных расценок по ОСАГО приложение к запросу сводная.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса