Тендер: Поставка электротехнических средств защиты
Начальная цена
162 472 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Славянск-на-Кубани
,
Краснодарский край
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515341438
- 223-ФЗ ЕИС 32515341438
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515341438-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515341438-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515341438-02 8 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения и подведении итогов № 478-2 от 03.12.2025.doc 101 КБ
- 28.11.2025
- e547dc9f-447a-4b1d-8751-16ba174676b9.docx 10 КБ
- 27.11.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 478-1 от 27.11.2025.docx 29 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515341438-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 478 от 10.11.2025.docx 36 КБ
- 27.10.2025
- Приложение 1.pdf 159 КБ
- Документация о закупке.docx 113 КБ
- Приложение 3.docx 21 КБ
- Приложение 2.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса