Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
07.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3654333
- 223-ФЗ ЕИС 32515340709
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2025 09:00 - 10.11.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 3654333 (итоги).pdf 577 КБ
- Протокол 3654333 (2 части).pdf 591 КБ
- Протокол 3654333 (1 части).pdf 601 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515340709-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515340709-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515340709-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3654333 (лот 1) от 07.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3654333 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3654333 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 13:29. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 14:51. РТС-Тендер 118 КБ
- Аукцион Документация 2.docx 108 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) (товар).docx 72 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 24 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника).docx 24 КБ
- 27.10.2025
- Аукцион Документация.docx 108 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника).docx 24 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) з-726.xlsx 19 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) (товар).docx 72 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 684,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса