Тендер: Поставка железобетонных изделий прочих
Начальная цена
1 967 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас;г. Навашино;г. Сергач;г. Нижний Новгород;г. Урень
,
Нижегородская область
Завершён
01.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250013643
- 223-ФЗ ЕИС 32515341142
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 01.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515341142-01 12 КБ
- 12.11.2025
- Итоговый протокол_0680-НИ-25-1 от 10.11.2025г.rar 2.73 МБ
- 08.11.2025
- Протокол о внес ении изменений 0680-НИ-25 1 от 05.11.2025г.doc 126 КБ
- 27.10.2025
- Извещение от 27.10.2025г.rar 3.18 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса