Тендер: Поставка химреактивов
Начальная цена
759 490 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;г. Москва
,
Завершён
01.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515340130
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001320
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 01.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 24.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515340130-01 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 24 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515340130 5 КБ
- Ответ5710.docx 15 КБ
- 27.10.2025
- Извещение запрос котировок (903).docx 65 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.xlsx 2.16 МБ
- Приложение 2 - Проект договора поставка ХР.docx 240 КБ
- Приложение 1 - ТЗ ХР на 2025г .docx 160 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса