Тендер: расширение права использования программного продукта 1С: Предприятие 8 КОРП (Клиентская лицензия) на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
470 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
06.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27102500154
- 223-ФЗ ЕИС 32515340572
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 06.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515340572-02 10 КБ
- Протокол ПП № ATOM27102500154 - 2 от 12.11.2025.pdf 4.37 МБ
- 11.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № ATOM27102500154 от 06.11.2025.pdf 485 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515340572-01 14 КБ
- 27.10.2025
- Извещение.docx 29 КБ
- ЗД ТОМ 2.7z 279 КБ
- ЗД ТОМ 1.7z 266 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса