Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ по реконструкции здания Холодного склада ТМЦ для организации цеха по изготовлению СТП, ВРУ, корпусов ТП 10/0, 4 кВ
Начальная цена
45 322 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515340478
- 223-ФЗ ЕИС 32515340478
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 12.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515340478-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок и подведения итогов №7020 от 18.11.2025.rar 577 КБ
- 27.10.2025
- Закупочная документация.part1.rar 50 МБ
- Закупочная документация.part2.rar 50 МБ
- Закупочная документация.part3.rar 8.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Закупочная документация.part1.rar 70 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
906 456,1 ₽
Обеспечение контракта
2 266 140,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса