Тендер: Поставка запасных частей к котлам нужд
Завершён
11.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515339921
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001319
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 11.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515339921-01 23 КБ
- Итоговый протокол.pdf 318 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 12:16. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 134 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 44 КБ
- 27.10.2025
- Извещение запрос котировок.docx 130 КБ
- Приложение №1 ТЗ.7z 8.5 МБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 158 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса