Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники
Завершён
11.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550388001335.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515346859
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 11.11.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 23.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515346859-03 9 КБ
- Протокол итоговый.doc 66 КБ
- 19.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515346859-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.doc 61 КБ
- 16.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515346859-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.doc 60 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 16:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 43 КБ
- Документация от 05.11.zip 419 КБ
- 28.10.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса