Тендер: Поставка приспособлений стоматологических для имплантологии
Начальная цена
333 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656301
- 223-ФЗ ЕИС 32515346008
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок Имплантаты.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 25 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346008-01 11 КБ
- 07.11.2025
- ПРЗ ЗК 3656301 (лот 1) от 07.11.2025.zip 204 КБ
- 28.10.2025
- Извещение запроса котировок в электронной форме Имплантаты.doc 188 КБ
- Приложение №1 к извещению Спецификация Имплантаты.docx 45 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Приложение №3 к извещению Проект договора Имплантаты.docx 70 КБ
- Приложение №4 к извещению Форма котировочной заявки Имплантаты.doc 177 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса