Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт автотранспортных средств
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская обл; Респ. Бурятия; Нижегородская обл; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Сахалинская обл; Забайкальский край; Новосибирская обл; Красноярский край; Самарская обл; Респ. Башкортостан; Калининградская обл; г. Санкт-Петербург; Саратовская обл; Свердловская обл; Ярославская обл; Ростовская обл; г. Москва; Воронежская обл; Челябинская обл
,
- Башкортостан республика,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515346226
- РТС-Тендер 3655964
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515346226-02 73 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515346226-03 66 КБ
- 21.11.2025
- ППИ ЗПМСП 3655964 от 18.11.2025.html 61 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 59 КБ
- 18.11.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3655964 от 17.11.2025.html 53 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 2.14 МБ
- 16.11.2025
- Протокол 59 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515346226-01 59 КБ
- 11.11.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3655964 от 10.11.2025.html 36 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.54 МБ
- 28.10.2025
- Приложение №6 НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение №7 Критерии оценки.docx 19 КБ
- Приложение №5 Проект договора.docx 73 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 95 КБ
- Приложение №4 Техническое задание.docx 120 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 1017 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 79 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса