Тендер: Услуги по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
94 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москаленский район, деревня Обновление;г. Богданович
,
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3656290
- 223-ФЗ ЕИС 32515345839
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2025 08:00 - 06.11.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515345839-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515345839-02 9 КБ
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3656290 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3656290 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3656290 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 28.10.2025
- Техническое задание на аукцион.docx 71 КБ
- Проект договора.docx 108 КБ
- НМЦД.doc 84 КБ
- Извещение СМП.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса