Тендер: Поставка светоотверждаемых композитов
Начальная цена
3 597 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515346544
- 223-ФЗ ЕИС 32515346544
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515346544-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515346544-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515346544-03 10 КБ
- Итоговый протокол.rtf 5.68 МБ
- Протокол 2ч.rtf 5.65 МБ
- Happened 32515346544.rtf 8 КБ
- 28.10.2025
- обосноваие 26.xls 37 КБ
- Аукционная документация у СМП.doc 516 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
359 738,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса