Тендер: Поставка электро и бензоинструмента
Начальная цена
1 909 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Заводоуковск;г. Ишим;г. Тобольск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
06.11.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515346184
- ЕЭТП Росэлторг 32515346184
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 06.11.2025 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515346184-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346184-03 17 КБ
- Протокол ИТОГИ 2025.0657.pdf 386 КБ
- 18.11.2025
- HappenedRetrade 32515346184.rtf 14 КБ
- 17.11.2025
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ ОСН.ЧАСТЕЙ 2025.0657.pdf 376 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515346184-01 15 КБ
- 28.10.2025
- Документация ЗК общ. осн. 44077[1].zip 6.27 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса