Тендер: Поставка материалов стоматологических слепочных (С-силикон)
Начальная цена
170 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503654943
- 223-ФЗ ЕИС 32515342133
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515342133-01 26 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП.pdf 199 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 27 КБ
- 27.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).doc 158 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).doc 147 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД С-силикон.xlsx 32 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Материалы стоматологические слепочные (С-силикон).docx 42 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Материалы стоматологические слепочные (Спидекс).doc 193 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса