Тендер: Гидравлические испытания калориметрических бомб
Начальная цена
555 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
07.11.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515342550
- B2B-Center 4216987
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2026
Документация
- 23.01.2026
- Протокол ЗК_САП итог.pdf 351 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515342550-02 11 КБ
- 10.11.2025
- Протокол вскрытия.docx 13 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515342550-01 9 КБ
- 27.10.2025
- Скачать файл 1. Документация.zip 859 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса