Тендер: Выполнение работ Генерация. Ремонт помещения учебного класса
Завершён
07.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250578138600090
- 223-ФЗ ЕИС 32515342544
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 07.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- 8816-НФ.pdf 266 КБ
- 6478-2-НФ.pdf 290 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515342544-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342544-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515342544-03 8 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515342544-01 8 КБ
- 6249-1-НФ.pdf 232 КБ
- 27.10.2025
- Документация.zip 3.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса