Тендер: выполнение земляных работ и восстановление благоустройства для реализации мероприятий по технологическому присоединению (подключению) к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования, а также мероприятий по догазификации населенных пунктов
Завершён
06.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515339423
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000819900022
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 06.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок землянные работы .pdf 119 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515339423-02 10 КБ
- 06.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок землянные работы.pdf 98 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515339423-01 9 КБ
- 27.10.2025
- Документация.docx 130 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Проект договора.doc 195 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса