Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
568 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515342605
- 223-ФЗ ЕИС 32515342605
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342605-01 15 КБ
- 05.11.2025
- ЗКЭ_127.25___Протокол___32515342605_01.pdf 141 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 17:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Перечень внесенных изменений
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Проект договора
- 29.10.2025
- Перечень внесенных изменений 86 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 157 КБ
- Документация о закупке 108 КБ
- 27.10.2025
- ЗКЭ-127.25 - Приложение - I (Техническое задание).docx 53 КБ
- ЗКЭ-127.25 - Извещение (Документация).docx 108 КБ
- ЗКЭ-127.25 - Приложение - II (Проект договора).docx 64 КБ
- ЗКЭ-127.25 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 159 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса