Тендер: Оказание услуг по аренде обработанного мягкого инвентаря
Начальная цена
687 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нуримановский район, с. Павловка
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515342003
- ЭТП ГПБ 32515342003
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 28.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515342003-02 8 КБ
- 220665_ПН__нет_участников_на_сайт.zip 202 КБ
- 220665_ПН__нет_участников__на_сайт.zip
- Печатная форма: Иной протокол №32515342003-01 8 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 220665 00 05 Уведомление о разъяснениях 261125.docx 172 КБ
- 21.11.2025
- 220665 00 04 Уведомление о продлении 211125.docx 297 КБ
- 16.11.2025
- Изменения от 16.11.2025 15:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515342003 6 КБ
- 220665 00 02 Уведомление о продлении 071125.docx 156 КБ
- 220665 00 01 Уведомление о разъяснениях 071125.docx 159 КБ
- 14.11.2025
- 220665 00 03 Уведомление о продлении 141125.docx 297 КБ
- 07.11.2025
- 220665_00_02_Уведомление_о_продлении_071125.docx
- 27.10.2025
- 220665 Закупочная документация.zip 1.05 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса