Тендер: Поставка стоматологических материалов для ортопедии в 2025-2026 г. г
Начальная цена
3 726 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
05.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102591
- 223-ФЗ ЕИС 32515341506
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 14:01 - 05.11.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025 09:07
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025 - 12.11.2025 22:54
Документация
- 13.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515341506-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515341506-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515341506-02 10 КБ
- протокол итоги.pdf 3.24 МБ
- 11.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5102591 Лот 1.rtf 59 КБ
- 10.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515341506-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 06.11.2025
- протокол 1 части.pdf 2.46 МБ
- 30.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515341506 4 КБ
- Документация на электронный аукцион.doc 1012 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении.pdf 1.44 МБ
- 27.10.2025
- Документация на электронный аукцион.doc 1006 КБ
- Обоснование цены ортопеды 2025-2026г 223фз.xls 51 КБ
- Приложение к извещению.xls 66 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса