Тендер: Поставка соли
Начальная цена
20 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
05.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515342214
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600828
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 12.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515342214-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342214-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515342214-03 9 КБ
- Протокол итогов.pdf 413 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.з.pdf 469 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения 1ч.з.pdf 666 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515342214-01 10 КБ
- 27.10.2025
- ОНМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП.docx 89 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса