Тендер: Поставка запчастей к автобусам Паз
Начальная цена
328 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633291600266
- 223-ФЗ ЕИС 32515340635
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 06.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515340635-01 8 КБ
- Итоговый протокол (ПАЗ).pdf 368 КБ
- протокол (ПАЗ).docx 16 КБ
- 27.10.2025
- Прил № 1 Тех задание (ЗЧ ПАЗ).docx 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (СМП) (ЗЧ ПАЗ МРУ).docx 87 КБ
- Прил № 4 расчет НМЦД ( ЗЧ ПАЗ).xlsx 26 КБ
- Прил № 3 проект Договора (ЗЧ ПАЗ).doc 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 515 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса