Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
43 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск
,
Нижегородская область
Завершён
06.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515342879
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250597004100024
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 06.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515342879-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342879-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515342879-03 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 943 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.42 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 09.11.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.36 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515342879-01 10 КБ
- 27.10.2025
- Документация аукцион.docx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса