Тендер: Поставка дизельного топлива для заправки автотранспорта
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3654763
- 223-ФЗ ЕИС 32515342130
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 12.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3654763 (лот 1) от 12.11.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3654763 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3654763 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515342130-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515342130-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515342130-02 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.8 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 3.33 МБ
- Протокол первых частей.pdf 3.4 МБ
- 27.10.2025
- ЭА-Извещение (ДТ).doc 59 КБ
- ЭА-Документация (ДТ) .odt 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса