Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
12 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
06.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515339599
- РТС-Тендер 3653897
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 06.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515339599-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515339599-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515339599-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515339599-01 9 КБ
- 06.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3653897 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3653897 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3653897 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3653897 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более).pdf 583 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 397 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 567 КБ
- 27.10.2025
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 29 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 100 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx 30 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 23 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 80 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 219 КБ
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса