Тендер: Выполнение работ по изготовлению сумок для горноспасательного оборудования и спецодежды
Начальная цена
1 684 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск; г. Нерюнгри; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Завершён
13.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515339642
- РТС-Тендер 3651826
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 13.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515339642-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок № 266.pdf 5.2 МБ
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 11:54. РТС-Тендер 162 КБ
- Извещение изготовление сумок Редакциия 3.docx 1.16 МБ
- Перечень внесенных изменений 2.pdf 226 КБ
- Решение 2.pdf 121 КБ
- Изменения от 07.11.2025 12:24. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515339642 5 КБ
- Ответ на запрос.pdf 617 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 709 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 1.23 МБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 11:26. РТС-Тендер 160 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 148 КБ
- Решение.pdf 121 КБ
- Извещение изготовление сумок Редакциия 2.docx 1.17 МБ
- Изменения от 05.11.2025 12:05. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 27.10.2025
- Извещение изготовление сумок.docx 1.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 155 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 232,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса