Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспорта и гражданской ответственности автотранспорта (КАСКО)
Начальная цена
763 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515366603
- ЕЭТП Росэлторг 32515366603
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515366603-02 26 КБ
- 15.11.2025
- Протокол подведения итогов [32515366603 Лот 1].pdf 2.82 МБ
- 14.11.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515366603-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32515366603 Лот 1].pdf 2.67 МБ
- 07.11.2025
- ЗКЭФ Извещение -ред2.docx 67 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение 1. Техническое задание Каско Автобусы Уазы 2025 .docx 45 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515366603 5 КБ
- 06.11.2025
- Ответ на запрос поступивший от 05.11.2025.docx 85 КБ
- 01.11.2025
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Приложение 1. Техническое задание Каско Автобусы Уазы 2025 .docx 45 КБ
- ЗКЭФ Извещение[2].docx 67 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса