Тендер: Поставка запасных частей и материалов для автотранспорта
Начальная цена
2 009 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Завершён
13.11.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515366821
- ЕЭТП Росэлторг 32515366821
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515366821-01 11 КБ
- Протокол 403 Поставка запчастей и материалов для автотранспорта Кондинского филиала.docx 20 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 15:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 15:17. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 267 Договор на поставку запасных частей и материалов для автотранспорта (2).docx 86 КБ
- Приложение № 5 к документации.xls 7.76 МБ
- Проект рамочного договора поставки запчастей по заявкам (1).docx 48 КБ
- Приложение № 6 к документации (1).xls 40 КБ
- Приложение № 4 к проекту договора на поставку запчастей.xls 6.45 МБ
- 01.11.2025
- Приложение № 4 к проекту договора на поставку запчастей.xls 6.47 МБ
- ТЗ.doc 146 КБ
- 267 Договор на поставку запасных частей и материалов для автотранспорта.docx 85 КБ
- Проект рамочного договора поставки запчастей по заявкам.docx 48 КБ
- Приложение № 6 к документации.xls 5.45 МБ
- Приложение № 5 к документации.xls 7.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса