Тендер: НОЖ CS30120K для ножниц гидравлических GS30период поставки не ранее 01. 01. 20025 и не позднее 15. 01. 2025
Завершён
11.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 106590-ТТ
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 12:00 - 11.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025 22:00
Документация
- 01.11.2025
- требование (Порядок участия.docx.docx 16 КБ
- Пример ТКП.docx.docx 17 КБ
- Анкета УЭМ.pdf.pdf 706 КБ
- 01 Договор поставки МТР.7z.7z 276 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса