Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
53 542 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишимбай
,
Башкортостан республика
Завершён
18.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2774325001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515365912
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 18.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365912-01 14 КБ
- Рассмотрение МАДОУ 32.xlsx 11 КБ
- протокол.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса в электронной форме 36 КБ
- 01.11.2025
- 2025-11-01 2774325001DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ВОР смета.rar 1.64 МБ
- НМЦД дс32 - новый вариант-23.10.2025.xlsx 16 КБ
- ОК.docx 90 КБ
- Проект Договор (работы).docx 52 КБ
- Распоряжение 386-р МАДОУ ЦРР дс №32.pdf 2.09 МБ
- Техническое задание на выполнение работ по кап ремонту здания.docx 36 КБ
- Форма заявки участника работы критерии (1).docx 31 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
535 426,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса