Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, бензин АИ-95, дизельное топливо)
Начальная цена
13 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Коми; Респ. Чувашская - Чувашия; Кировская обл; Пермский край; Архангельская обл; Вологодская обл; Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург; Нижегородская обл; Владимирская обл
,
Завершён
17.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5482485
- 223-ФЗ ЕИС 32515367551
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 17.11.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515367551-01 11 КБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Решение.docx 32 КБ
- Решение.pdf 52 КБ
- Протокол несостоявшейся закупки.doc 147 КБ
- Протокол несостоявшейся закупки.pdf 125 КБ
- 01.11.2025
- Раздел 5 Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Документация поставка топлива ЭА.docx 325 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса