Тендер: Выполнение работ по разработке концепции комплексного развития и благоустройства территорий
Начальная цена
21 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM01112500135
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [COM01112500135 Лот 1].docx 19 КБ
- 01.11.2025
- Раздел 3.Техническое задание развитие и благоустройство Кутузовский.docx 35 КБ
- Раздел 2. закупочная документация развитие и благоустройство Кутузовский.doc 428 КБ
- Раздел 5. Проект договора развитие и благоустройство Кутузовский.docx 50 КБ
- Расчет НМЦД развитие и благоустрои сво Кутузовскии .xlsx 15 КБ
- Раздел 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ по работам развитие и благоустройство Кутузовскй.docx 183 КБ
- Раздел 1. Извещение развитие и благоустросктво Кутузовский.doc 322 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса