Тендер: Поставка бетоноводов
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3663871
- 223-ФЗ ЕИС 32515367156
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2025 10:00 - 13.11.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515367156-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515367156-03 9 КБ
- 17.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3663871 (лот 1) от 17.11.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3663871 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 600 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 503 КБ
- 16.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515367156-01 13 КБ
- 13.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3663871 (лот 1) от 12.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 860 КБ
- 01.11.2025
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация.docx 163 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Проект договора.docx 95 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса