Тендер: Поставка салфеток антисептических стерильных
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515367410
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600080
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 17.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515367410-03 9 КБ
- Протокол подв итого-32515367410.docx 63 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515367410-02 9 КБ
- Протокол 2-х частей-32515367410.rtf 95 КБ
- Протокол 1-х частей-32515367410.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515367410-01 8 КБ
- 01.11.2025
- №3 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- №2 Проект контракта.docx 164 КБ
- №1 НМЦК.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
317,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса