Тендер: Поставка Глонасс навигатор СИГНАЛ S-4752
Начальная цена
263 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
13.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515367225
- 223-ФЗ ЕИС 32515367225
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515367225-01 13 КБ
- протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- 10.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515367225 4 КБ
- Глонасс навигатор СИГНАЛ S разъяснение.doc 24 КБ
- 01.11.2025
- Извещение Глонас 2025.doc 325 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса