Тендер: поставка и монтаж комплекса чистых помещений
Начальная цена
27 350 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515367158
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515367158
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515367158-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- Протокол итога от 13.11.2025 604 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- 13.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 01.11.2025
- Документация аукциона в электронной форме.docx 77 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 2 - Расчет НМЦД.doc 119 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение № 3 -проект договора.docx 378 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
273 501,9 ₽
Обеспечение контракта
19 145 134,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса