Тендер: Оказание услуг по организации работы контролеров-распорядителей для обеспечения безопасности при проведении спортивных мероприятий
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515366935
- РТС-Тендер 3663828
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 07:00 - 11.11.2025 07:42
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515366935-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515366935-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515366935-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515366935-03 10 КБ
- 11.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3663828 (лот 1) от 10.11.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3663828 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3663828 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3663828 (лот 1) от 11.11.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол 1 части.pdf 734 КБ
- Протокол 2 части.pdf 742 КБ
- Итоговый протокол.pdf 698 КБ
- 01.11.2025
- Приложение 2 Образцы форм.docx 19 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 19 КБ
- Аукционная документация.docx 62 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса