Тендер: Поставка сладких новогодних подарков
Начальная цена
4 208 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноармейск
,
Московская область
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3664168
- 223-ФЗ ЕИС 32515367858
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3664168 (лот 1) от 12.11.2025.html 8 КБ
- 12.11.2025
- Протокол итоги.pdf 2.05 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515367858-01 17 КБ
- 01.11.2025
- Формы.docx 21.04 МБ
- XII. Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx 16 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП (2).docx 81 КБ
- Умный договор товары вер 40 11611756 2025 10 31-15 59.docx 361 КБ
- X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ.docx 21.03 МБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11611756 2025 10 31-15 59 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11611756 2025 10 31-15 59 (МСК).docx 507 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса