Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
3 792 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
10.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515367939
- РТС-Тендер 3664136
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2025 09:00 - 12.11.2025 09:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515367939-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515367939-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515367939-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515367939-04 9 КБ
- 13.11.2025
- ППЦП АМСП 3664136 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3664136 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3664136 (лот 1) от 12.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок на участие в Аукционе №3664136 СМП от 12.11.2025г.г Поставка мебели.pdf 2.92 МБ
- Протокол подведения итогова аукциона №3664136 СМП от 12.11.2025г.г Поставка мебели.pdf 2.87 МБ
- 11.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3664136 (лот 1) от 11.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в Аукционе №3664136 СМП от 11.11.2025г.г Поставка мебели.pdf 3.98 МБ
- 01.11.2025
- Аукционная документация СМСП РТС -тендер.docx 105 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 41 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание) Мебель.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 625,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса