Тендер: Оказание услуг, связанных с организацией добровольческого мероприятия в рамках празднования Дня Матери в России
Начальная цена
308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515367910
- 223-ФЗ ЕИС 32515367910
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 13.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515367910-01 8 КБ
- 14.11.2025
- 32515367910 Итоговый протокол лот №1.pdf 209 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 19:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 19:28. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение и документация Запрос котировок День матери Изм.docx 78 КБ
- 01.11.2025
- Извещение и документация Запрос котировок День матери.docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса