Тендер: договор подряда для производства текущего ремонта раздевалки
Начальная цена
918 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Лысково
,
Нижегородская область
Завершён
10.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515364651
- ЕЭТП Росэлторг 32515364651
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- 32515364651 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515364651 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 1ec28031-c16a-436b-bd3d-6fd7ca9a9caf.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515364651-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364651-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364651-04 10 КБ
- 10.11.2025
- 32515364651 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364651-01 9 КБ
- 01.11.2025
- Приложение № 7 - Проект договора.doc 508 КБ
- Документация и карта на аукцион ремонт.doc 343 КБ
- Приложение 2 Техзадание.docx 36 КБ
- Приложение 3 форма 1 часть заявки.docx 9 КБ
- Приложение 5 Смета ФОК раздевалка 118 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 266 КБ
- Приложение 4 форма 2 часть заявки.docx 10 КБ
- Приложение 1 Извещение о проведении электронного аукциона.docx 17 КБ
- Приложение 6 ВОР ФОК раздевалка 118.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 916,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса