Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
2 416 585 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нягань;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Урай
,
Завершён
12.11.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515364401
- ЕЭТП Росэлторг 32515364401
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 12:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515364401-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515364401-02 9 КБ
- 25.11.2025
- Протокол итоги 2025.0726.pdf 385 КБ
- 21.11.2025
- HappenedRetrade 32515364401.rtf 6 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515364401-01 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2025.0726.pdf 389 КБ
- 01.11.2025
- Документация о закупке[1].7z 6.02 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса