Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации зданий
Начальная цена
1 114 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515364415
- 223-ФЗ ЕИС 32515364415
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 10.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 15.11.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 14.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364415-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364415-03 10 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 240.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 240.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515364415-02 9 КБ
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 240.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364415-01 12 КБ
- 01.11.2025
- Документация 240 для ЭА МСП.docx 129 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Удмуртии
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса