Тендер: Выполнение работ по объекту Капитальный ремонт
Начальная цена
3 418 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
18.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515364748
- 223-ФЗ ЕИС 32515364748
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 18.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364748-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364748-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364748-03 11 КБ
- 01.12.2025
- 162-2026 Итоги.pdf 412 КБ
- 26.11.2025
- 162-2026 Итоги 1 этап.pdf 388 КБ
- 02.11.2025
- Для публикации на ЭТП 162-2026 .zip 697 КБ
- 01.11.2025
- Для публикации на ЭТП 162-2026 .zip 697 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса