Тендер: Поставка компонентов модернизации системы информационной безопасности
Начальная цена
18 024 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515365036
- 223-ФЗ ЕИС 32515365036
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515365036-02 11 КБ
- Протокол проведения запроса цен_774-2.rar
- 14.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365036-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 774-1.rar 364 КБ
- 01.11.2025
- Документация 774.rar 310 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Торги 223 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса