Тендер: Поставка наборов кондитерских
Начальная цена
1 059 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250014857
- 223-ФЗ ЕИС 32515364710
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364710-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364710-02 9 КБ
- 21.11.2025
- 0267-ВГЭС-25-2 325153647 10 2 часть Протокол.docx 54 КБ
- 0267-ВГЭС-25-3 32515364 710 итоги Протокол.docx 58 КБ
- 19.11.2025
- 0267-ВГЭС-25-1 325153647 10 1 часть Протокол.docx 54 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364710-01 8 КБ
- 01.11.2025
- 0267-ВГЭС-25-ЗПЭ Наборы кондитерские Док.zip 1009 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса