Тендер: Поставка воды питьевой
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
19.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250014864
- 223-ФЗ ЕИС 32515364720
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 19.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515364720-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515364720-02 9 КБ
- 28.11.2025
- 0272-ВГЭС-25-1 325153647 20 2 часть Протокол.docx 54 КБ
- 0272-ВГЭС-25-1 32515364 720 итоги Протокол.docx 58 КБ
- 25.11.2025
- 0272-ВГЭС-25-ЗПЭ Во да питьевая ПС1.zip 908 КБ
- 0272-ВГЭС-25 1 325153 64720 изм Протокол.doc 363 КБ
- 21.11.2025
- 0272-ВГЭС-25-1 325153647 20 1 часть Протокол.docx 55 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515364720-01 8 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 10:52. РАД 18 КБ
- 0272-ВГЭС-25-ЗПЭ Вода питьевая И1 (сроки).zip 831 КБ
- Изменения от 12.11.2025 11:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.11.2025
- 0272-ВГЭС-25-ЗПЭ Вода питьевая Док.zip 900 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса